返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安岳融媒APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 16:15:22
1、第一步,首先我们打开安岳融媒APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐】选项;
3、最后我们点击【确定】即可。
安岳融媒在哪里绑定推广码
安岳融媒APP如何清除缓存?
安岳融媒在哪里关闭个性化推荐
安岳融媒如何进行清除缓存
安岳融媒在哪里绑定手机号
为你推荐:
月食是什么
你牛什么牛歌曲
打量的近义词是什么
eleven是什么意思
送男朋友什么礼物好
老是放屁是什么原因
三月开什么花
行百里者半九十是什么意思
三月初三是什么日子
什么是唯物主义
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com