返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新漂流瓶震动如何关闭
时间:2026-05-07 05:27:07
1、打开我的页面,点击“设置”图标。
2、点击“通知设置”选项。
3、关闭“通知震动”开关即可。
聊天漂流瓶如何关闭提示音或震动?
新漂流瓶app怎么关闭震动
聊天漂流瓶如何关闭推送消息及震动?
新漂流瓶如何推荐新漂流瓶
新漂流瓶在哪里关闭震动
为你推荐:
湖南第一师范学院怎么样
敦煌旅游攻略
qq怎么发匿名消息
玫瑰花瓣可以做什么
包茎过长不割可以吗
夏天去哪里旅游
半身裙怎么搭配
雪佛兰乐风怎么样
不祥之刃怎么玩
网络机顶盒怎么安装
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com