返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肇庆出行app怎样提交实名认证
时间:2026-04-26 14:49:15
1、打开肇庆出行app软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像图标】。
3、进入账户信息界面,点击【实名认证】。
4、进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【认证】。
肇庆有什么好玩的景点
肇庆儿童公园怎样预约
肇庆出行app怎样发布寻物启事
肇庆有哪些好玩的地方?
肇庆儿童公园怎样预约
为你推荐:
soulmate是什么意思
吃番石榴有什么好处
中国位于什么半球
什么是被挡访客
会意的意思
羊刃是什么意思
certain是什么意思
种什么最赚钱
窝囊的意思
树冠的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com