返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行如何设置允许飞猪访问麦克风权限
时间:2026-04-22 06:42:15
1、首先
选择屏幕右下角【我的】然后点击右上角设置图标进入;
2、然后
选择箭头指向的【隐私】点击进入;
3、其次
选择【系统权限管理】点击进入;
4、最后
点击允许飞猪访问麦克风权限进入设置即可
飞猪如何开启手机日历权限
讯飞输入法app如何设置麦克风权限
飞猪旅行怎么打开短信权限
飞猪旅行怎么打开相机权限
飞猪旅行怎么打开存储空间权限
为你推荐:
白色搭配
梦幻西游手游方寸攻略
广州塔攻略
西北民族大学怎么样
进化之地2攻略
长裙搭配
薄荷减肥论坛
胡宗南简介
经络减肥
男人瘦身减肥方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com