返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南京市民卡APP怎样转账给自己
时间:2026-04-24 21:21:41
1、进入手机系统,找到点击南京市名卡APP图标进入
2、登陆账号成功后点击下方的首页
3、进入首页点击上方的更多进入
4、进入更多找到点击下方的账户转账
5、进入账户转账点击下方的转给自己完成设置
如何用手机给e通卡/易通卡/公交卡充值
一加9rt怎样打开手机投屏
如何指定weblogic的jdk版本
南京市民卡APP怎样操作进行账户转入
华为荣耀6联通版使用NFC功能查询北京公交卡余额
为你推荐:
吃海参的功效与作用
手掌参的功效与作用
霉菌性阴炎的症状用什么药
固元膏的功效与作用
运动会作文450字
花菇的功效与作用
梦见鱼什么意思
运动会演讲稿100字
黄花菜的功效与作用
知识库系统
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com