返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美的美居怎么设置长时间未使用提醒
时间:2026-04-25 02:16:12
1、解锁手机,点击美的美居。
2、打开冰箱设备。
3、点开右上角三个点图标。
4、点开消息推送。
5、在长时间未使用提醒时,点开右侧按钮。
空调怎么能降低燥音
家里空调位置摆放技巧
海尔空调挂机f1故障解决方法
春兰空调拆装移机使用
移动空调好不好,移动空调好用吗
为你推荐:
小智长什么样
mean是什么意思
卧室放什么植物最好
推油是什么意思
偷什么东西不犯法?
柠檬精是什么意思
葛根汤的功效与作用
cot是什么意思
默默无闻的意思
royal什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com