返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ关闭个性化广告
时间:2026-05-02 14:39:12
1、首先打开手机QQ,点击左上方头像
2、点击【设置】
3、点击【个人信息保护设置】
4、点击【广告推荐设置】
5、关闭个性化广告按钮就完成啦
个性化广告在哪里关闭
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
qq如何关闭个性化广告
QQ邮箱关闭个性化广告
QQ关闭个性化广告
为你推荐:
怎么做花卷
肛裂怎么治疗
神舟笔记本怎么样
吴怎么读
电脑忘记密码怎么办
怎么煮绿豆汤
beyond怎么读
白头发怎么办
兴趣特长怎么写
手足口病怎么预防
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com