返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快呀直播怎么清理缓存
时间:2026-04-26 03:18:25
1、第一步:进入【快呀直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
疯狂直播怎么清理缓存
斗鱼直播如何清理缓存
怎么清理齐齐直播缓存
花椒直播怎么清理缓存
花椒直播怎么清理缓存
为你推荐:
咳血是怎么回事
培养方式怎么填
先马电源怎么样
怎么加入微信群
斯巴鲁xv怎么样
腰花怎么做好吃
右腿发麻是怎么回事
斤五笔怎么打
李小龙是怎么死的
我的世界玻璃板怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com