返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小区住宅开餐馆怎么举报有效
时间:2026-04-24 14:42:06
1、首先进入全国app,在首页页面里选择点击我要举报
2、进入之后,选择企业,点击输入餐馆的名称
3、最后举报违规住改商,违法内容是小区住宅违法开餐馆,选择点击确认提交即可
lol英雄联盟手游戏命师烬符文加点及出装
如何化整蛊妆容
邮亭鲫鱼的做法
南北杏和什么煲汤止咳
重庆产假178天生育津贴怎么发?
为你推荐:
西安半坡博物馆
手心发热怎么回事
中国园林博物馆
pdf怎么转成jpg
苍白的近义词
读后感要怎么写
齐肩发型图片
闻名的近义词
水草怎么养
北京艺术博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com