返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40手机怎么设置开启5GVoNR高清通话
时间:2026-04-25 19:14:17
1、方法一、打开手机<设置>,点击【系统和更新】。
2、方法二、点击【开发人员选项】。
3、方法三、开启【VoNR高清通话】右侧按钮即可。
华为nova7怎么开启高清通话
华为p40高清通话在哪里设置
荣耀手机怎么打开高清通话
如何开启VoLTE 高清语音通话?
华为mate30VoLTE高清通话如何设置
为你推荐:
怎么把c盘格式化
word文档怎么打钩
阆中旅游
古巴旅游
临沂旅游景点大全介绍
涠洲岛旅游
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
附近好玩的旅游景点推荐
浏阳大围山旅游攻略
全国旅游年票
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com