返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何单独调节多个应用同时播放的声音
时间:2026-04-27 15:09:13
1、第一步,在【设置】页面,点击【声音与触感】。
2、第二步,进入新页面,点击【声音助手】。
3、第三步,打开红箭头所指的【按钮】,即可单独调节多个应用同时播放的声音。
手机如何设置软件音量单独调节?
vivo怎么调节两个软件的声音
华为手机如何分开控制app声音
华为手机中怎样去设置降低其他应用音量
安卓怎么分开控制app声音
为你推荐:
什么行业前景好
食品的保质期是指它的什么
豆浆机什么牌子好
药师佛心咒的作用
樱桃泡酒的功效与作用
初二数学下册知识点
柏子养心丸的功效与作用
运动腕表
冬虫夏草的功效与作用及食用方法
运动手环品牌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com