返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
usb调试怎么关闭?
时间:2026-04-23 13:42:12
1、点击更多设置
在设置页面中点击【更多设置】。
2、点击开发者选项
在页面中点击【开发者选项】。
3、关闭USB调试
在页面中找到并关闭【USB调试】。
手机如何关闭USB调试
怎么关闭手机USB?
怎么关闭手机usb调试模式
华为手机怎么关闭USB调试功能
oppo手机usb调试模式如何关闭?
为你推荐:
家常豆腐的简单做法
沃尔沃怎么样
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
小河虾怎么做好吃
二手车怎么评估
大米饭怎么做好吃
清蒸大虾的家常做法
炒饼丝的家常做法
养金鱼的方法
菜名大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com