返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰客服电话怎么转人工
时间:2026-05-03 08:11:43
1、
拨打95338
首先用手机拨打顺丰客服电话95338。
2、
按键3
根据客服的语音提示,按键“3”。
3、
按键0
继续根据客服的语音提示,按键“0”,进行转人工服务。
顺丰客服电话怎么转人工
顺丰速运怎么联系在线客服
顺丰快递电话号码多少
顺丰95538怎么转人工
顺丰95338怎么转人工客服
为你推荐:
我的世界怎么飞起来
怎么改变照片大小kb
快穿金牌攻略
记事本怎么打开
写作提纲怎么写
延时环怎么用
怎么淡化色斑
松山湖旅游攻略
苹果4怎么样
秘制红烧肉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com