返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13桌面怎么添加智能叠放
时间:2026-04-27 19:22:41
1、在手机桌面上长按桌面。
2、然后会进入设置图标状态,点击左上角的加号按钮。
3、接着进入小组件界面,点击智能叠放功能就可以添加智能叠放了。
iPhone叠放如何设置
苹果叠放怎么设置
苹果叠放照片怎样设置自己喜欢的
苹果叠放照片如何设置自己喜欢的?
iPhone13怎么设置照片为壁纸
为你推荐:
准考证怎么打印
胸大怎么办
怎么登录邮箱
电子相册怎么做
经常头痛是怎么回事
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么清除浏览器缓存
怎么判断包皮过长
怎么找回qq密码
电脑怎么取消开机密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com