返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么用OTG传歌到mp3
时间:2026-04-24 16:57:40
1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、开启【OTG连接】,连接后长按歌曲文件选择复制到MP3即可。
1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。
开启【OTG连接】,连接后长按歌曲文件选择复制到MP3即可。
怎样用手机向mp3传歌
vivo手机怎么用otg传歌到mp3
oppo手机怎么使用otg下载歌曲到mp3
oppo手机如何用OTG下载歌到mp3
mp3怎么下载歌曲
为你推荐:
如何放生
山楂干泡水的功效与作用
咳嗽胸口疼怎么回事
电视的尺寸怎么算
如何冥想
lol德莱文怎么玩
球形锁怎么拆图解
南海在哪里
360文件恢复怎么用
普陀怎么加点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com