返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团为什么不能修改评价
时间:2026-05-03 19:32:50
1、打开美团APP,在“我的”界面点击【待评价】。
2、在弹出来的页面中,点击【我的评价】选项,找到想要追评的订单,点击下方的信息图标。
3、在弹出来的页面中,点击输入追评内容,点击发送即可。
美团怎么修改评价?
美团外卖评价可以修改吗
美团订单怎么修改评价
美团评价怎么修改
美团评论删了可以怎么重新评论
为你推荐:
裹胸怎么穿
发型吧
回顾的近义词
我爱你韩文怎么写
豆瓣酱怎么做
怎么做水果沙拉
无线网怎么连接
猩红热是怎么引起的
深圳怎么去香港
疲惫的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com