返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何开启屏幕常亮功能
时间:2026-04-22 12:11:31
1、打开手机设置,点击“显示与亮度”选项进入。
2、然后点击“自动锁定”选项进入。
3、最后将选项修改为“永不”即可开启屏幕常亮功能。
iphone13怎么设置屏幕常亮?
iphone13pro如何打开抬起唤醒屏幕功能呢?
如何关闭苹果13手机APP推送通知?
iPhone14如何打开音频的平衡功能
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
为你推荐:
公司开业送什么
corn是什么意思
富含维生素c的水果
什么是天干地支
车厘子是什么
什么鱼竿质量好
巴西木的养殖方法
cute是什么意思英文
金城武姓什么
定向运动
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com