返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置朗读语速
时间:2026-04-23 15:37:15
1、苹果手机设置中,点击“辅助功能”
2、点击辅助功能中的“朗读内容”
3、朗读内容设置中,有一项语速的调节功能,滑动语速调节的小滑块即可调节朗读语速
iPhone13助听器兼容性如何关闭
iphone12显示4g怎么解决
苹果xr怎么设置耳机模式
qq飞车安卓怎么转苹果手机#校园分享#
苹果手机时间旁边有个话筒怎么关闭
为你推荐:
教师节送什么礼物
什么风拂面
我懂得了什么作文
宇宙外面是什么
99977什么意思
基金净值是什么意思
对冲是什么意思
什么东西解酒
fm是什么意思
被减数是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com