返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信听书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 22:31:17
1、在手机端打卡
微信听书
2、点击底部我的导航进入
3、进入页面找到设置点击
4、在设置中选择
隐私
点击
5、进入页面进行
关闭个性化推荐
完成
微信怎么关闭个性化推荐广告
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信听书如何关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
懒人听书如何开启个性化内容推荐
为你推荐:
怎么能减肥
帐篷怎么搭
脂肪粒怎么去掉
苹果6s怎么下载软件
怎么做馒头又软又好吃
苁蓉怎么吃
长得丑怎么办
清炖鸡怎么做
我的世界怎么做凋零
下肢浮肿是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com