返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信订阅号关闭推荐广告怎么设置
时间:2026-04-22 10:46:00
1、第一步
进入后点击下方的隐私保护指引。
2、第二步
找到第1.34条下方蓝色字体的个性化广告。
3、第三步
进入后点击关闭个性化推荐广告即可。
春节爬泰山攻略
蜻蜓fm如何设置不被其他应用打扰?
治疗近视眼的常用针灸疗法
苹果Magic Trackpad 2触摸板拆解
小度怎么修改夜间模式开始时间
为你推荐:
全国旅游年票
瑞风s3怎么样
福建旅游景点
成都旅游景点大全
呼伦贝尔旅游景点
扫描机怎么用
合肥旅游网
匿名举报信怎么写
去西双版纳旅游
彭州旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com