返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 08:04:46
1、打开安居客,在我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击个性化设置
3、在个性化设置页面,点击个性化推荐功能右侧的按钮关闭就可以了
安居客如何关闭个性化推荐功能?
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
安居客在哪儿关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
没有烤箱怎么做蛋糕
作业太多怎么办
怎么炖羊肉好吃
银行卡怎么开通网银
孕妇羊水少怎么办
fps怎么提高
天之眼导航怎么样
小狗拉肚子怎么办
快递丢件怎么赔偿
b超单怎么看男女
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com