返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓系统手机怎么设置成中文
时间:2026-04-24 15:49:19
1、按menu键
2、选择settings
3、出现的菜单里面选择“language&keyboard”
4、里面有中文简体或chinese,选择就可以了
[安卓app]美少女斗地主游戏新手指导
如何让自己的业余时间过得有意义!
废都物语新手怎么玩
第五人格怎样隐藏角色认知分
如何区分真假纯露
为你推荐:
如何营销
万能充电器怎么用
飞扬旅游
夏门旅游景点大全
使命召唤战区在哪里下载
如何知道自己怀孕了
雅漾护肤品怎么样
鲁u是哪里的车牌号
福建旅游路线
一字眉怎么修
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com