返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么到店自取
时间:2026-04-22 21:24:03
1、第一步:打开美团APP,首先进入外卖专区
2、第二步:接着选择外卖,再去结算界面,如图所示
3、第三步:然后在顶部切换到店自取
4、第四步:最后再点提交订单即可
美团外卖怎么到店自取
美团到店自取怎么操作
美团怎么到店自取
美团怎么到店自取
美团自取怎么没有了
为你推荐:
双抗检测是什么
免职是什么意思
恬静是什么意思
奇数是什么
4k是什么意思
水仙花什么时候开花
蚊子喜欢咬什么人
黑木耳是什么意思
hate是什么意思
关节痛是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com