返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版微软翻译如何清空翻译历史?
时间:2026-04-23 14:26:21
1、
打开设置页面
在微软翻译的菜单中,点击设置。
2、
点击清空历史记录
在设置页面中,点击清空历史记录。
3、
清空翻译历史
在清空翻译历史记录弹出框中,点击确定按钮即可。
茶叶过期了还能喝吗
微信怎么启用腾讯新闻功能?
qq输入法怎么关闭联系人识别功能
微信怎么导入通讯录
如何开启手机微信的关怀模式?
为你推荐:
数30怎么玩必赢
怎么知道是否怀孕
蜂王浆怎么吃
陈志朋怎么了
弋怎么读
痔疮膏怎么用
玛卡怎么吃效果最好
熨斗怎么用
qq号忘记了怎么找回
脱发严重怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com