返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎开启LED背光灯提示
时间:2026-04-23 07:44:31
1、打开设置选项
2、打开通用
3、打开辅助功能
1、打开LED闪烁以示提醒
2、ok,苹果手机来信息就会LED闪烁提醒了
苹果手机莫名的响一声
苹果手机如何省电
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
苹果6s手机如何设置屏幕停用时间?
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
为你推荐:
蜗蜗洗发水怎么样
猛然的近义词
怎么切翡翠原石
解释的近义词
蜂王浆怎么保存
壁纸怎么贴在墙上
羞愧的近义词
牛肚怎么做
平时的近义词
天马行空近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com