返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝芝麻粒怎么用
时间:2026-04-21 17:29:40
1、打开支付宝,点击“芝麻信用”。
2、点击“积攒芝麻”。
3、点击选择“用芝麻”。
4、点击“去传递”即可用来捐助图书馆。
5、总结如下。
怎么快速获得芝麻粒
芝麻粒好友助力怎么弄
怎么攒芝麻粒
支付宝芝麻粒快速获得
支付宝如何修复芝麻信用逾期
为你推荐:
去北欧旅游要多少钱
手机录音在哪里找
如何唱歌
美国个人旅游签证
哪里的英文
女性痔疮怎么治
路由器重置后怎么设置
如何治疗失眠
魔域新区怎么挤进去
如何放生
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com