返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速痕怎么开启评论推送通知功能
时间:2026-05-06 21:20:14
1、第一步:打开速痕APP的首页,选择【设置】。
2、第二步:选择【通知设置】。
3、第三步:点击【评论推送】选项后方的按钮。
4、第四步:打开按钮,即可开启评论推送通知功能。
速痕如何关闭粉丝推送通知功能
速痕如何查看隐私政策
速痕如何更换个人头像
速痕如何注销账号
速痕如何进行摄影师认证
为你推荐:
沙眼是什么
眉心长痘痘是什么原因
菊花像什么
专辑是什么
什么的影子
男朋友过生日送什么礼物好
蜥蜴人是什么梗
接二连三是什么意思
入党有什么用
相得益彰什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com