返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考拉海购APP如何实名认证?
时间:2026-04-25 09:09:50
1、第一步:打开手机上的考拉海购,之后我们点击右上角的设置;
2、第二步:点击我的实名认证;
3、第三步:输入自己的身份信息和手机号等,然后点击保存。这样便可以进行实名认证。
实用手工走起!
韩式发卡怎么做
实用文具盒DIY
如何折出家居挂饰
为你推荐:
tuesday怎么读
手机自带软件怎么卸载
酉怎么读
花呗怎么开通
简历中的自我评价怎么写
怎么清理电脑内存
香辣虾怎么做
表格怎么换行
精神分裂症怎么治疗
学生英语怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com