返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro怎么设置铃声?
时间:2026-04-22 21:12:17
1、点击声音与触感功能
进入设置后,点击声音与触感功能。
2、点击电话铃声功能
选择点击电话铃声功能。
3、点击喜欢的铃声
选择点击喜欢的铃声。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果13在哪更改默认音乐播放器
苹果13圆圈悬浮窗怎么设置
iPhone14键盘的智能标点怎么开启
闹钟功能怎么添加到iPhone的控制中心?
iphone14字体大小
为你推荐:
资生堂洗发水怎么样
广州旅游景区
世友地板怎么样
孕妇可以喝咖啡
中国旅游网
毛衣缩水怎么恢复
凉拌笋丝的做法
康奈尔大学怎么样
三亚 旅游
枣庄旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com