返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
时间:2026-04-22 16:09:34
1、首先,点击设置,进入“显示与亮度”。
2、然后,打开“视图”设置。
3、最后,勾选“放大”视图,点击“设定”按钮。
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
如何开启苹果手机的移动重复功能
iPhone手机主屏幕菜单的设置
苹果抬起唤醒开还是关好
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
为你推荐:
扫描机怎么使用
深圳大鹏湾旅游攻略
武汉欢乐谷攻略
面部松弛下垂怎么办
西游记简介50字
蓝色裤子搭配上衣图
39减肥网
攻略蛇精病男主txt
苏东坡简介
苦瓜减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com