返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
calibre怎么关闭显示状态栏中的布局按钮
时间:2026-05-02 06:48:21
1、首先,打开一个calibre界面中
2、点击calibre菜单中的首选项菜单
3、点击界面外观选项
4、去掉显示状态栏中的布局按钮选项勾选
5、去掉显示状态栏中的布局按钮选项勾选之后,点击应用
calibre怎么关闭显示平均评分
calibre怎么设置显示状态栏中的布局按钮
calibre怎么关闭在书籍列表中显示行号
calibre怎么关闭在单独的窗口显示
calibre怎么隐藏空类别关闭
为你推荐:
上海自然博物馆攻略
经常的近义词
惋惜的近义词
过敏性结膜炎怎么治
眼睛很痒是怎么回事
赫拉防晒霜怎么样
黑长直发型
尝试的近义词
丰富多彩的近义词
江苏师范大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com