返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphonex怎么设置导入sim卡通讯录
时间:2026-04-26 17:06:05
1、
点击进入iphonex手机
点击进入iphonex手机。
2、
点击设置选项
点击设置选项。
3、
点击导入sim卡通讯录即可
点击导入sim卡通讯录即可。
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
苹果手机通讯录复制到sim卡
iphone怎么把通讯录导入sim卡
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
苹果通讯录复制到卡里?
为你推荐:
惩戒的意思
什么叫丹凤眼
瘦的人穿什么衣服好看
busy是什么意思
预售是什么意思
重申是什么意思
什么是本初子午线
什么是血崩
斯国一是什么意思
伯牙鼓琴的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com