返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14promax静音怎么关震动
时间:2026-04-22 14:52:54
1、选择打开苹果手机设置。
2、打开之后点击声音与触感。
3、选择关闭静音模式下提供触感反馈。
苹果14振动在哪关闭
iphone14怎么关闭振动提醒?
iphone14promax如何关闭振动
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
苹果14怎么关闭振动功能
为你推荐:
番茄酱的做法大全
土豆饼做法
炖鸡汤做法
草鱼的做法大全家常菜
鹅蛋的做法
天安门怎么画
家庭烤箱烤披萨的做法
面粉的做法大全
苦瓜怎么吃降糖
虚岁怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com