返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机拨号界面营业厅怎么关闭
时间:2026-04-22 09:11:07
1、
点击营业厅
进入拨号界面,点击右上角的营业厅选项。
2、
选择营业厅样式
下滑至底部,点击营业厅样式。
3、
选择经典营业厅
在样式页面中,选择经典营业厅,可以将小米手机拨号界面营业厅进行关闭。
小米手机营业厅怎么关闭
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
小米营业厅怎么关闭
小米手机怎么开启小米营业厅功能?
小米营业厅在哪里打开
为你推荐:
乳房头疼是怎么回事
超载怎么处罚
湿疹怎么引起的
樽怎么读
韭菜肉饺子馅的做法
川普为什么叫川普
水汆牛肉丸子的做法
面包机做面包的做法
亳怎么读
群公告怎么发
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com