返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米添加联系人
时间:2026-04-25 17:43:40
1、点击手机中联系披率人图标。
2、点击加号图标。
3、输入姓名和手机号码。
4、点击打勾图标,完成添加联系人。
5、这样这个联系舍巨搁人就添加好倘距了。
小米手机怎么添加手机联系人
小米手机怎样添加联系人
小米手机如何添加联系人(添加新的电话号码)
用小米手机怎么添加电话联系人
小米手机如何添加手机联系人?
为你推荐:
怎么注册苹果id账号
孕妇为什么不能吃火锅
为什么经常放屁
流鼻血怎么办
oppo怎么分屏
怎么判断一个人艾滋病
怎么上推特
炜怎么读
为什么叫台风
痛经怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com