返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝个人信息收集清单的查看方法
时间:2026-04-21 21:05:43
1、点击打开并登录【淘宝】软件
2、在我的淘宝中,点击【设置】按钮
3、在设置中,点击【个人信息收集清单】
4、进入到个人信息采集清单的界面后,即可根据个人需要查看相应的信息了
淘宝怎样查看个人信息收集清单
淘宝在哪查看个人信息共享清单
淘宝号不用手机绑定的创建方法
手机淘宝登录记录怎么删除
淘宝怎么关闭店铺客服接待消息通知
为你推荐:
蜻蜓点水是什么意思
5月27日是什么星座
冰箱什么品牌最好
it是什么
九十岁老人称什么
如果你有空陪我过个冬是什么歌
goat是什么意思
画画的baby是什么歌
钝化是什么意思
什么是二次元
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com