返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音APP怎么关闭私信
时间:2026-04-22 20:25:06
1、 在抖音设置界面,点击打开【隐私设置】图标,进入新界面。
2、 进入隐私设置界面,点开【谁可以私信我】设置页。
3、 在界面,点击【关闭】进行设置即可。
抖音私信怎么关闭
抖音怎么关闭私信
在哪关闭抖音app私信功能
抖音如何关闭私信
如何设置抖音APP私信不可用?
为你推荐:
鲫鱼怎么做好吃又简单
康乃馨怎么做
自己交社保怎么交
快递怎么加盟
宣传稿怎么写
笋干怎么吃
净残值怎么算
祝老师的祝福语怎么写
子宫壁薄怎么办
文件夹怎么加密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com