返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鼎食聚APP中怎么新建收藏夹?
时间:2026-04-26 07:27:23
1、第一步:进入鼎食聚主页,点击右下角‘我’
2、第二步:在‘我’界面中,点击我的收藏夹下方的‘新建’
3、第三步:在创建收藏夹中,输入收藏夹名称,点击下方的‘新建’按钮就可以了
鼎食聚APP中怎么切换语言?
搜狐新闻app怎么新建收藏夹?
头条APP如何新建收藏夹?
鼎食聚APP中如何使用有效券码?
如何在头条APP新建收藏夹?
为你推荐:
怎么样才能让皮肤变白
阿里巴巴批发网怎么样
ppt模板怎么做
电脑内存不足怎么办
下巴长痘怎么办
精索静脉曲张怎么治疗
手起皮是怎么回事
高德地图怎么用
双面打印怎么设置
怎么做双皮奶
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com