返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
老柚怎么关闭私信
时间:2026-04-25 13:17:48
1、点开手机上的【老柚】。
2、进入页面,然后点击右下角【领取水滴】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,点击【私信设置】。
5、来到私信设置,然后勾选【关闭私信】即可。
Yohoo怎么关闭私信?
怎么关闭快手私信功能
微视怎么关闭私信
微视怎么关闭私信
豆瓣私信怎么关闭
为你推荐:
吃什么可以减肥
红烧福寿鱼
购车分期付款怎么算
换手机号微信怎么办
我的世界怎么挖到钻石
南麂岛旅游攻略
怎么购买基金
红烧牛肉
cad怎么删除块
宝宝拉稀水怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com