返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考试资料网app如何关闭开屏广告
时间:2026-04-22 16:53:21
1、进入考试资料网app首页后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"系统设置",如图所示
3、进入系统设置界面,点击"关闭开屏广告"右侧按钮关闭,如图所示
扇贝英语APP如何关闭开屏海报
百度贴吧APP如何关闭开屏摇一摇广告功能?
关闭广东移动app开屏广告弹窗显示
广东移动app关闭开屏广告功能
百度APP开屏摇一摇广告如何关闭
为你推荐:
新鲜天麻怎么吃
信用卡怎么办
眼睛哭肿了怎么办
怎么折
小龙虾怎么做
你明白吗用英语怎么说
单引号怎么打
怎么制作游戏
芦笋怎么吃
空调制热怎么调
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com