返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词APP怎么设置单词发音类型
时间:2026-04-25 14:00:48
1、打开已登录的不背单词APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点击单词发音类型。见下图
5、然后根据个人需要选择英式或者美式。见下图
英雄联盟 冰晶凤凰-艾尼维亚介绍解析。
美元与黄金和石油关系
Fury 什么意思
【新生指南】郑州航院一卡通圈存与领款
超可爱的CHOKCHOK猫咪咖啡身体磨砂膏
为你推荐:
电脑开不了机怎么重装系统
工作证明怎么写
赵薇事件是怎么回事
烤麸怎么做好吃
金蟾怎么养
干海参怎么吃
grade怎么读
卫生间漏水怎么办
铅中毒怎么办
在吗用英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com