返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么设置时间显示24小时制
时间:2026-04-22 23:50:44
1、点击手机上的设置
2、在设置界面找到更多设置
3、点击进入更多设置界面
4、在更多设置界面点击日期和时间
5、选择开启24小时制显示
6、这里有个自动使用24小时制,关闭这个下方才能选项
小米手机如何调整软件图标大小
小米手机怎么设置允许应用的通知消息?
小米手机桌面整理
小米手机屏幕下方怎么有一根线?
手机触摸屏局部失灵的补救方法,亲测已成功
为你推荐:
官居几品攻略
三国志曹操传攻略
小小盗贼攻略
点穴减肥
家具搭配
四人斗地主怎么玩
中国雪乡旅游攻略
正规减肥药
郑多燕减肥
咸丰皇帝简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com