返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星记账怎么开启显示预算模块
时间:2026-04-25 05:15:36
1、在手机桌面中,点击“小星记账”软件图标。
1、在“小星记账 > 设置”界面中,勾选“显示预算模块”选项的勾选开关。
2、勾选“显示预算模块”选项后,这样就成功开启显示预算模块。
薄荷记账怎么启用预算概览功能?
小星记账怎么开启记账时可选择隐藏的账户
口袋记账App怎么开启记账提醒
有鱼记账怎么开启记账提醒
记得记账怎么开启快速记账功能
为你推荐:
心脏早搏是怎么回事
足底筋膜炎怎么治疗
跳蚤咬了怎么办
手机存储空间不足怎么清理
怎么样瘦肚子
鸭蛋怎么做好吃
蓝牙耳机怎么戴
怎么换电脑桌面壁纸
怎么找话题
窦性心动过缓怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com