返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
用趣看看如何对手机进行清理
时间:2026-04-28 09:23:12
1、点击【趣看看】图标打开趣看看APP。
2、进入【我的】界面找到【设置】项并点击它。
3、在设置界面点击【手机清理】所在行。
4、等待扫描。
5、扫描完成后,点击【立即清理】按钮即可。
趣看看app如何关闭广告推荐
如何关闭趣看看个性化推荐
小米手机趣看看可以卸载吗
红米手机怎么删除或卸载软件
趣看看,怎么退出登录?
为你推荐:
剩馒头怎么做好吃
怎么能瘦腿
煮玉米怎么煮好吃
静脉血栓治疗方法
穿鞋带的方法
田螺怎么做好吃
便秘的治疗方法
想太多怎么办
回南天地面潮湿怎么处理方法
天语手机怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com