返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团扣款怎么设置最优惠方式
时间:2026-04-22 15:38:20
1、美团我的页面上方点击【设置】。
2、设置页面中点击【支付设置】。
3、在支付中心页面点击【扣款顺序】。
4、选择【优惠优先排序】。
非本人存折怎么改密码
微信上如何查看顺丰积分兑换的优惠券码?
美团怎样充值话费
享包车出行app怎样提交车队入驻
美团APP怎么查看绑定了哪些账号?
为你推荐:
手机有病毒怎么办
会意字大全
笑话用英语怎么说
落枕怎么治疗
急性乳腺炎的治疗方法
唯美图片大全
家常炒豆腐
开车怎么判断左右距离
儿童帽子的编织方法
静脉血栓治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com