返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO 7如何开启氛围光效
时间:2026-04-22 00:26:45
1、
进入设置
找到设置软件。
2、
进入动态效果
选择动态效果选项。
3、
进入氛围光效
选择进入氛围光效。
4、
开启氛围光效
选择息屏显示或亮屏显示,还可自定义相关时间。
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
iQOO 手机耗电快怎么解决?
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
iqoo换电池在哪换
为你推荐:
东风本田怎么样
手机qq怎么设置隐身
鼻子干燥出血怎么办
东阿阿胶怎么吃
qq怎么绑定闺蜜关系
优路教育怎么样
日语输入法怎么用
怎么超频
lr预设怎么导入
微信怎么拍人
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com