返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看漫App如何关闭关注通知
时间:2026-04-25 03:54:18
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【消息设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在消息设置页面,把【关注通知】选项关闭即可,如图所示。
看漫APP怎么关闭私信通知
看漫App如何设置私信通知
看漫APP怎么关闭关注通知
看漫App如何关闭评论通知
看漫APP怎么关闭评论通知
为你推荐:
怎么查看qq特别关心我的人
角质层薄怎么办
投入的近义词
耳朵痛是怎么回事
额头高适合什么发型
轻微脑震荡怎么办
眼部脂肪粒怎么去除
脸上痘印怎么消除
安慰的近义词
今天运气怎么这么好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com