返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友app如何清除缓存?
时间:2026-04-27 16:10:48
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
左上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【清除缓存】点击进入即可清理。
懒饭app如何清除缓存?
懒饭如何清除缓存
懒饭怎么清除缓存
懒饭怎么清除缓存
懒饭怎么清除缓存
为你推荐:
我的世界怎么去地狱
地板革怎么铺
讴歌怎么样
头发软怎么变硬
qq号怎么申请
怎么瘦
阿玛尼粉底液怎么样
平方根怎么算
怎么扎马尾好看又简单
眼袋怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com