返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句子控App怎么关闭推送通知
时间:2026-04-25 07:04:50
1、
点击设置
打开句子控App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击推送管理
在设置页面,点击【推送管理】选项进入!
3、
关闭推送通知
在推送管理页面,把【推送开关】选项关闭即可!
如何打开句子控APP消息通知推送
怎样打开句子控APP的消息通知推送
句子控怎么关闭app消息推送通知功能
怎样关闭句子控APP的消息通知推送
怎样关闭句子控APP的消息通知推送
为你推荐:
桌面不见了怎么恢复
如何养狗
比亚迪车质量怎么样
如何挽留女朋友
ps如何画箭头
电视的尺寸怎么算
如何快速长高
鸭嘴兽泰瑞在哪里
qq设置在哪里
百莲凯产品怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com