返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音视频推荐给朋友怎么操作
时间:2026-04-24 17:05:40
1、第一步:在视频页面中【长按】。
2、第二年:在弹出页面选择【推囊扬荐戴诸睡给朋友】。
3、第三步:设激胳置成功,显示【推荐字样】。
抖音视频推荐给朋友怎么弄
抖音视频怎么推荐给朋友
如何使用抖音APP设置推荐喜欢视频?
抖音怎么将点赞作品推荐给朋友
抖音怎么上推荐
为你推荐:
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
油酥饼的做法
鱿鱼圈的做法
卤鸡翅的做法
小白菜的做法大全
干锅娃娃菜的做法
家庭自制汤圆的做法
大葱的做法
情书怎么写
溜肉段的做法视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com